Муж изменил

Эльвина 18.11.2015

Добрый день!!! Мой муж изменил,но уходить и жить с тем человеком не собирается! Женщина замужем и я подозреваю что отношения там разладились и они с моим мужем остались друзьями.С некоторого времени он стал меняться по отношению ко мне.Проявляет заботу и внимание балует подарками,говорит раньше этого не делал был эгоистом меня это настораживает я незнаю как себя вести? Может он решил уйти?

Эльвина, здравствуйте!

Поведение Вашего супруга говорит о том, что ему Вы дороги и он нацелен на сохранение и укрепление отношений с Вами.

В противном случае, он бы во всем обвинял Вас, отдалился бы еще больше и искал пути для обретения свободы...

Ваши сомнения понятны. Доверие подорвано. Воспринимайте этот жизненный период, как кризис, посредством которого, ваши отношения с мужем станут еще крепче.

Искренне Вам этого желаю!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана