Хронический недосып

Наташа 17.11.2015

Здравствуйте, я такой человек, который не сидит на месте, который постоянно учится и т.п. В последнее время стала плохо спать, могу не спать всю ночь и объяснять это тем, что "мне некогда спать, считаю это бесполезным". Это стало сказываться на моем поведении, работе и характере.

Вопрос в следующем... Что мне делать? Если организация своего времени не помогает

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наташа.

Я думаю, Вам стоит подумать и решить для себя: или продолжать недосып дальше или организовать себя и своё время таким образом, чтобы сохранить своё здоровье.

Вы можете написать себе план своих действий для улучшения сна. Подумайте, какие образом можно себя организовать, если , конечно, действительно этого хотите.

Помочь в этом может так же хороший психолог.

Почитайте так же -Проблемы со сном...

Надеюсь, это Вам поможет.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype