Жена всем врёт

сергей 17.11.2015

Доброй ночи!сегодня почитал переписку своей жены с подругами, и там такое вычитал. что я на неё постоянно кричу, ничего не делаю, как она устаёт и т.д. а на самом деле такого нет, самое обидное вся уборка, готовка, стирка, короче всё на мне. а она пишет такое, обитно очень. я незнаю для чего этот цирк.и это уже не первый раз. наверное уже бы разошелся бы если бы детей не любил, у нас их трое. помогите разобраться что делать в таком случае. заранее спасибо.

Силина Марина Валентиновна

Сергей, здравствуйте. Действительно неприятно обнаружить такое... Тем более, если это не соответствует действительности. Но почему она это делает- знает только она. Вам стоит обязательно с ней это обсудить и попытаться прояснить - что за причина врать? Или не врать она не может? И тогда с таким человеком сложно быть в отношениях, не известно каждый раз что она несёт. За всем этим ещё и благодарность отсутствует. И как это получается, что у мамы 3- х детей есть время на социальные сети. А кто же тогда всю работу по дому выполняет? Не стоит бояться при разводе лишиться детей. Они никуда не денутся. И не стоит обращать внимание, если ей вдруг придёт в голову угрожать, что не отдаст детей. Эта манипуляция останавливает многих мужчин. Договориться можно всегда между собой. Поэтому ничего не бойтесь. Не стоит больше проверять её записи в социальных сетях- Вы уже и так в курсе. А ясность в отношениях внести необходимо без криков, упрёков и скандалов. Так быстрее доходит. С уважением

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново