Проблемы в отношениях

Алина 16.11.2015

Я встречаюсь с парнем уже 3 года, пол года как живём вместе, он старше на 5 лет, мне 18 ему 23,отношения были хорошими даже отличными, а сейчас он охладел ко мне, в частности из - за моей лжи, но лжи во благо , так как он искал работу и безуспешно, и сразу хотел уезжать в деревню , я хотела его удержать, выдумывала какую-то работу и говорила что надо подождать немного это было пару раз, он узнал и перестал мне доверять, но я люблю его всем сердцем и он говорит что хочет чтобы наши отношения продолжились, их надо освежить? Но как??? Помогите пожалуйста! Ещё ему не нравятся мои постоянные звонки и нытье, как я по нему скучаю! Я прошу вас о помощи!!!

Силина Марина Валентиновна

Алина, здравствуйте. Видимо в жизни Вашего молодого человека Вас стало слишком много. Мы все нуждаемся в личном пространстве. И если Другой будет навязывать своё присутствие, нагружать сообщениями о своих чувствах, то хочется убежать, скрыться. Это похоже на то, когда предлагают огромный кус калорийного вкусного красивого торта. А человек не может столько впихнуть, даже часть этого не может. А даритель настаивает, обижается... Что хочется сделать при этом тому, кого угощают? У каждого свой вариант. Так и в отношениях. Поэтому Вам придётся сесть на диету, и ограничить своё присутствие в жизни друга, как бы Вам не хотелось. Иначе Вы вообще потеряете отношения. С уважением

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново