Ребенок ушел жить к папе. Что делать маме?

Светлана 14.11.2015

С межем год разведени.Сину 13 лет.Резко ушел к папе.Папа настраевает ребенка против мами и не дает видется.Что делать?

Нестеренко Тарас Владимирович

Если ребенок ушел к папе, то такое, как Вы написали "резко" не происходит. Значит к этому были предпосылки и раньше, может быть они и не озвучивались, но обязательно были. По поводу того, что папа настраивает против Вас, тут дать однозначный ответ не получится, т.к. нужно знать ситуацию изнутри. Если хотите разобраться в себе, и в ситуации - рекомендую обратиться к психологу. Консультации как вживую, так и по Skype

Нестеренко Тарас Владимирович, психолог г. Полтава