Если у ребенка новый папа, что делать?

Екатерина (44 года) 12.11.2020

Я мать одиночка. Дочке 2 года и 2 месяца. Я познакомилась с мужчиной и мы сразу стали жить у него. Родного отца дочка не знает. Не рано ли заводить нового папу? Дочка постоянно просится домой. У него есть овчарка, и дочка ее боится. Что мне делать? Я хочу семью и второго ребенка. Мне 41 год. Времени ждать взросления дочки просто нету.

Миклашевская Наталья Владимировна

Екатерина, добрый вечер!
ваша задача сейчас- устраивать свою жизнь. Вы с мужчиной в совместном проживании. Как  он относится  к вашему ребёнку? Как они взаимодействуют? Наблюдайте, не стоит торопиться. Ведь отец не тот кто дал семя, а кто воспитал и вложил душу.
дочь сейчас в том возрасте, когда очень легко выстраивать  отношения. Ничего не бойтесь!
пишите, при необходимости

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)

Екатерина

Ответ подсказал мне на что обратить внимание, как себя вести и помог понять не форсирую ли я события. Хороший ответ.

Екатерина, мне приятно читать ваш отзыв. я на связи)главное, чтобы в жизни все у вас сложилось.