Непонятная симпатия

екатерина 12.11.2015

Здравствуйте!мой коллега начал признаваться мне в чувствах,в симпатии,пытается добиваться разными способами,настаивает на встрече,говорит что без ума от меня и очень желает)но дело в том что он женат,но отношения с женой непонятные,да и у меня есть молодой человек.Мой коллега знает про это,но все равно настаивает,получается что я никаких шансов и намеков не делала ему,но он пристал и все)подскажите,как мне быть в данной ситуации? и как можно объяснить подробно его поведение в мою сторону?

Федоренко Галина Александровна

екатерина

подскажите,как мне быть в данной ситуации? и как можно объяснить подробно его поведение в мою сторону?

Екатерина, здравствуйте.

Екатерина, он женатый человек, задайте себе вопрос зачем Вы ему нужны, по-моему, тут ответ очевиден, Вы привлекательная девушка и Вас хотят. А вот на сколько раз, два или более сказать трудно. Нужны ли Вам эти отношения знаете только Вы. Главное, не стоит забывать о том, что он женат и если ему что-то надоест, он запросто может сказать: "Разве ты не знала, что я женат". А Вы можете за это время привязаться к нему, плюс не стоит забывать о том, что Вы вместе работаете тут свои заморочки и последствия.

Что в такой ситуации стоит сделать.

Пообщайтесь с коллегами женщинами возможно он просто бабник и для него важно менять юбки раз в определенное время.

Вопрос еще и в том, чего Вам не хватает в отношениях с парнем, раз Вы задумываетесь о другом мужчине. Вот с этим стоит прийти на консультацию к специалисту.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва