Секс

Рома 12.11.2015

Здраствуйте! я очень волнуюсь когда у меня с моей девушкой доходит до секса, что делать? может выпить немного Вина! или еще что-то,У меня первый раз и у девушки тоже !Но вовремя ласки Эрекция очень даже, я понимаю что я волнуюсь ну и за этого у меня, Не стоит! про что лучше думать вовремя секса?

Здравствуйте.Рома.Вино очень поможет.Секс-это удовольствие.И мысли важно вообще остановить.Важно перестать думать и начать жить в другой модальности-Чувствовать.Тогда исчезнут мысли-Как она меня оценит?или-Как я буду выглядеть,или -Вдруг ничего не получится.Все эти мысли-из за присутствия на экзамене.Поэтому,мысли убираем,чувства приглашаем.И оберегайте себя от мыслей.Тогда эрекция станет устойчивой.Просто разрешите себе выйти из под контроля.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград