Почему я не вижу своего парня будущим мужем?

Сима 11.11.2015

Здравствуйте! Встречаемся со своим парнем 2 года. Но я не вижу его в роли своего будещего мужа. И часто меня посещают сомнения мой ли это человек.

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте!

Вы практически ответили на свой вопрос сами. Вы не видите своего молодого человека мужем, потому что он отличается от желаемого образа, Вы сомневаетесь в том, что он, как человек, Вам подходит.

Это просто факт - иногда бывает, что люди встречаются, но не слишком подходят друг другу и не женятся.

Казанцева Евгения, психолог, Алматы
Учу понимать себя и окружающих.