Отношения с парнем

Инна 10.11.2015

Здравствуйте!Встречаюсь с парнем 1,5 года,он был женат раньше,проблема в том что наши отношения быстро развивались,но пропала какая то романтика что ли.раньше мы гуляли несмотря ни на что,а сейчас он после работы почти всегда дома и ни куда не хочет идти,а как с друзьями то не смотря ни на что идет гулять и мне из-за этого очень обидно и мои эмоции начинают меня переполнять и психовать.Мы оба живем с родителями,давно уже ночуем друг у друга,мы уже как семья,но я устала от всего этого,устала жить на два дома,хочется романтики и больше внимания.Сегодня после ссоры он предложил снять квартиру и жить вместе,но есть одно но,я не хочу жить гражданским браком и теперь не знаю что делать ?Помогите пожалуйста

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Инна! Что для вас жить гражданским браком? Расшифруйте сами для себя что это значит?В  гражданском браке люди лучше узнают друг друга. Никакие свидетельства о браке не дают гарантии на всю жизнь. Наоборот, живя отдельно от родителей, вы можете понять все трудности совместной жизни и понять нужен ли вам именно этот человек, готовы ли вы к долгим серьезным отношениям? Такие браки более долгосрочны. Расписаться можно в любое время.

ВСЕГО ДОБРОГО!

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Инна.

Если для Вас вопрос о женско-мужских отношениях еще актуален, то приглашаю Вас в свою группу. Подробнее тут: http://www.all-psy.com/trening/detail/1749/

Всего доброго, возможно до встречи )

Евгения Кислицына , психолог в Алматы