Как избавиться от зависимости к мужу?

Алекса 09.11.2015

Доброе утро. Мне 22 года. Я замужем 2.5 года. Уже год как осознаю что очень зависима от мужа, и что мне это мешает жить а так же и ему.Во первых я заметила что стала привязанна к дому, в голове сидит что я постоянна должна быть дома, готовка уборка, и даже если я иду в гости к подруге я не сижу спойкойно,потому что думаю что должна быть дома, я целый год сидела дома,хотя могла сходить куда то, когда мне это надоело все, я вышла на работу, более спокойно стала выходить в люди, но вот если эта проблема решилась хоть на 70 процент, то вот с мужем сложнее, я постоянно хочу находится с ним, у самой ощущение что лезу в его границы, но незнаю как от этого избавиться, напримере: зимой он ходит в спорт зал, сейчас зима и опять пойдет заниматься, а у меня депрессия что я его буду еще позже видеть, ( я пытаюсь себя тоже занять, читала что помогает, в том году я тоже зимой ходила на фитнес, да это помогает,но не на 100 процент)что мы с ним и так время не проводим вместе, а тут еще эти тренировки, когда он где то без меня,у меня сразу ломка, я хочу все бросить и поехать к не му. Помогите эффективными способами избавиться от такой зависимости, так как и мужу мешает это. Огромное спасибо всем заранее.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алекса.

В сложившейся ситуации Вам необходимо поработать над со-зависимостью. лучше сделать это вместе с психологом.

Почитайте так же мою статью, надеюсь она Вам как то поможет

-Зависимость от челов...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype