Как избавиться от зависимости к мужу?

Алекса 03.05.2014

Добрый день. Помогите пожалуйста избавиться от зависимости к мужу, дело в том что,я вообще без него не могу, мне хочется с ним погулять вечером, или по сидеть, обнять поцеловать при удобном случае, спать в обнимая иначе я долго буду засыпать, но он мне этого дать не может, по многочисленным причинам(устал, не хочет, не может, и т.д.)вижу я его только поздно вечером, и так все хочется выплеснуть на него свою любовь, или привязанность, все объятия, а ему это не особо нужно. Мы женаты год, может это пройдет через пару годков? мне всегда его не хватает, я уже занимаю себя чем могу, бассейн, работа, дом.дела, я все равно о нем всегда думаю, переживаю. Это нормально? как от привязанности избавиться к нему? потому что я иногда обижаюсь что он мне не уделяет времени так как мне хочется.(для него час на диване дома возле телевизора,это время провождения со мной так он проводит)

Овсяник Людмила Михайловна

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужем и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »