Все плохо

иса 07.11.2015

Здраствуйте меня зовут иса у меня в жизни все на перекосяк я родился в Астрахани живу отделно женой в волгограде работаю по кантракту в армии на работе проблемы и в семье тоже женой ругаемся постояно ей 18 лет и ведет себя не понятно постояны соры на роботе хотят уволит не понятно из чего командиру я не подуше вообще я не знаю что вообще делать вся жизнь на перекосяк и с родителями все плоха

Здравствуйте.Если у Вас все плохо,то внутри Вас большой непорядок.И поэтому,в этом случае,Вы можете стать конфликтным человеком.Так как ,наверное,очень ранимы и уязвимы.Поэтому.по каждому поводу упрямитесь,обижаетесь,мелкий вопрос доводите до большого и ориентируете человека против себя.Если это так,то поработайте над хорошей книгой.Она научит жить в согласии с собой,от слова-Я Хочу.Это повысит Вашу ценность и уменьшит ранимость.Тогда уменьшится число конфликтов и Вас начнут принимать более благожелательно.Это Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Ее можно скачать.Изучайте ее от полугода и внедряйте.Он может хорошо помочь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград