- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. За последние 2 года много что произошло в моей жизни плохого. Тогда я держадась. Вроде казалось все прошло стало налаживаться. Но мне стало плохо. У меня появились панические атаки. Но с ними я научилась справляться. Теперь у меня постоянная усталость сонливость. Ни чего меня не радует. А теперь еще стала и голова как в тумане. Анализы все сдавала все хорошо. И по эндокринной системе тоже вме хорошо. Такая сильная апатия. Что мне делать?