- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!Мне 20 лет. После смерти близкого человека я очень боюсь онкологических заболеваний. Если что-то заболит , я сразу начинаю искать в интернете причины, нахожу симптомы смертельных болезней, сразу начинается дикая паника. Когда родители мне говорят, что у них что-то заболело, сразу мысли о самом страшном. Не могу нормально жить, из-за этого всегда плохое настроение. Когда начинаю строить планы на будущее, задумываюсь а если ли смысл вообще что-то планировать, вдруг со мной что-нибудь случится. Что мне делать? У меня больше нет сил. Обошла всех врачей, сдала кучу анализов - все в порядке. А мои родители вообще терпеть не могут ходить по врачам, из-за этого волнуюсь. У папы проблемы с ногой, к врачу не хочет идти, там скорее всего нет ничего страшного, но я в интернете всего начиталась, что аж до истерики доходит. Иногда бывает что страх отходит, но стоит где-то услышать про болезни, так начинается все заново. Я иногда сама над собой смеюсь, потому что понимаю, что это все только мои глупые мысли. Но ничего не могу с собой сделать. Чуть ли не каждый день плачу. Денег на нормального психолога нет. Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо