Как настроиться на беременность?

Виктория 06.11.2015

Добрый день! Я планирую завести ребенка! У меня диабет первого типа уже 6 лет. Мне 22 года. Я знаю что сложно диабетику родить и выносить дитя! Я безумно боюсь поэтому беременеть! Как мне настроится на хорошие мысли? и не бояться?

Здравствуйте,Виктория.Поработайте с книгой Бек.Когнитивная терапия депрессий.Там,с седьмой главы есть удобные установки для позитивной жизни.ЕщеЭллис.Рационально-эмоциональная терапия.Обе можно скачать.Изучайте и подстраивайтесь под позитивные мысли.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград