Тяжелое расставание с девушкой

Константин 06.11.2015

Здравствуйте, я прошу совета как поступить 2,5 года назад в Турции встретил девушку полюбил сразу как бы это странно не звучало)) Оказалось что мы из одного города начал ухаживать за ней она вела себя очень холодно довольно долго, но и не показывала что я ей не интересен потом полюбила все было просто отлично!

После у меня начались проблемы с финансами на фоне их и с алкоголем не то что бы запой и все такое, но мог пропустить пару лишних бокалов.

А у неё отец алкоголик и как следствие страх не дай бог муж алкаш будет просто насмотрелась всякого она.

Просила не злоупотреблять я вроде какое то время так и делал и выпивать стал куда меньше но её это не устраивало оно и понятно почему)

В итоге расстались и я остался при таком мнении что вроде как у меня с деньгами сейчас не очень так она и свалила в общем ругал её.

Ну думал переживу начал жить своей жизнью пить перестал в общем. Заводил какие то отношения но это все совсем не то все равно не мог избавиться в мыслях о ней

Недавно буквально уговорил на встречу намерен её вернуть , но она сказала что в отношениях около двух месяцов я спросил любит ли ответила неоднозначно типа при чем тут любовь. Чувства у неё остались это точно только доверие пропало ко мне

Вот обращаюсь с криком о помощи что делать если я знаю что мне без неё счастья не будет да и она не влюбилась еще. Хотя если бы сказала что любовь у неё я бы скорей всего отошел в сторону

Киселевская Светлана Владимировна

Константин

что делать

Константин, если Вы хотите быть с ней, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

В формате же ответа на Ваше письмо, можно дать только общие рекомендации -Три способа улучшить...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте, Константин.

У Вас уже есть опыт, как добиваться девушку и убеждать ее в том, что Вы отличный парень. Представьте себе, что Вы встретили эту девушку в первый раз. Перед Вами стоит все та же задача - убедить ее в том, что Вы отличный и надежный парень.

Удачи!

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype