Как помочь сестре?

d 05.11.2015

Здравствуйте,подскажите как помоч сестре как сней поговорить? У нее муж 3 детей живут нормально но она выпьивает и уходит в запой.уже 6 раз кодировалась. я в семье младшая но мне уже 27 лет сестре 42 живем в разныхх городах.просто жалко ее детей и маму которая переживает. муж сней вместе пьет. у них периоды такие то норм то в запой. П.С. мама у нас замечательная,папа умер тоже пил,брат повесился тоже пил и еще рдин брат тоже пьет но я на него уже не обращаю внимания,бесполезно.

Киселевская Светлана Владимировна

d

она выпьивает и уходит в запой

Об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу