Как забыть о травке навсегда?

Дмитрий 03.05.2011

Я первий раз попробувал травку в лет 8 или 9 мне 16 лет но травку я курю стабильно уже года два может три ето каждий день но я редко покупаю . И 4 дня назад я с другом просто поспорили даже непоспорили а дали друг другу слово пацана что как минимум ниделю мы небудим курить или мы сможем неделю некурить травку в тот день мы некурили но очень хотелось на следующий день другу дали травку были должни и мы пошли гулять пришли на место где всегда курим и очень хотели покурить в тот момент думали только про ето мы долго незнали что нам делать и решили позвонить 5 друзям нерозказивать им ситуации а просто чтоб они сказали да или нет чиво больше то и делаем вышло так что 3 да и 2 нет но мы ище непокурили думали потом же жилеть будем хотяб ниделю продиржатсья и в итоге мы все приготовили осталось тока покурить мы долго думали курить или нет я к другу сказал мы курим либо нет он сказал курим но травку недоставал я сказал если курим то курим уже сичас он сказал хорошо а я думал если он за три секунди недостанет травку я водний так називаетсья апарат которим курим думал ударить ногой и бысто пощитал раз два три и он недостал я бысто ударил водний с ноги и сказал пошли он спрасил куда я сказал что здесь делать мы некурим но он сказал воду набрать непроблема я сказал уже позно нада было ранше думать и мы ушли от туда я с нис уже никурим по 4 дня но очень хочитсья очень очень .Ту травку которая в нас была мы дали другу он половину скурил при нас но мы некурили . Но все же хочитсья что можно зделать чтоб заыть о ней навсегда . Но я люблю курить травку но она полезного ничево недает я ее люблю так как себя

Овсяник Людмила Михайловна

Привычка формируется от 21  до 32 дней. Если включите силу воли, найдете увлечение в спорте, музыке, танцах, не будете посещать те места, где курили- отвяжитесь от этой травки. Не забывайте себя при этом хвалить!