Постоянно ругаемся

лена 03.05.2011

Меня зовут маша мне 25 лет,у меня такая проблема:замужем я второй год муж очень часто в командировках,дней на 40уезжает...мы очень мало общаемся он не очень это любит...в результате начались частые ссоры и не понимание..он может меня и послать..обозвать...а я боюсь дать ему такой же отпор,боюсь потерять.теперь эти ссоры каждый день,мы не слышим друг друга,в каждой ссоре пытается выставить что я во всем виновата...он может общаться с девушками,да и я не против,но сегодня я узнала что он добавил мою подругу в друзья хотя с ней он не общается..меня это немного задело.и вот опять конфликт.при каждой ссоре я понимаю что это тупик..и так дальше нельзя...опять я во всем виновата,я очень переживаю начинаю извиняться,а он может надомной посмеяться.может я в чем не права,но я уже так устала от постоянной депрессии и слез

Овсяник Людмила Михайловна

Лена, у каждого из вас есть свои потребности в семейной жизни и каждый из Вас или их не осознает или они не принимаются партнером. Сходите вместе к семейному психологу и разберитесь в своих потребностьях и их согласовании.