Отношения с женатым мужчиной

Юлия 05.11.2015

Здравствуте! Хочу рассказать такую историю,и помогите мне разобраться в ней!!! У меня есть парень мы вместе С ним 5 лет,детей нет,замуж не зовёт,живём гражданским браком,романтики тоже нет,скукотищаааа,всегда надо ему говорить что я хочу!Я сама работаю,уже как 2.5года на одном месте,со мной работает женатый молодой человек ему 27,есть маленькая дочка,а мне 23,раньше он просто заиграввал со мной, как то заденет либо подмегнет или ещё что то,он мне понравился как я пришла на работу,сначала я не обращала внимание на это,но потом он меня все больше и больше нравился,стали разговаривать на любые откровенные темы, у него в семье С женой как сказать кризес,туда не ходи,вовремя надо быть дома,если опоздал жена скандалист С ним,зарплату он ей отдаёт всю,секс два раза в месяц у них,вот он наверное от недостатка внимание его жены и переключился ко мне?!!но говорит что он ее любит очень!!!!мы С ним в близких отношениях уже 2 месяца, он меня постоянно пишет в техоря,звонит когда я дома одна,на работе он меня постоянно целует, у нас один раз была близость,мы очень к друг другу привыкли, скучаем,ревнуем друг друга,а мой парень не чего не знает и не догадывается!мы влюблены друг друга очень,как он мне говорит что любит меня но по-своему!!!он искренен ко мне,говорит не хочет меня потерять!!!!я незнаю что это,и как дальше быть,помогие С этим разобраться!!!!

Силина Марина Валентиновна

Юлия, здравствуйте. Все очень ясно и понятно. Каждый из вас на стороне удовлетворяет свои потребности. Каждый свои. Любовник сразу предупредил Вас, что любит жену. Семья ему дорога и он не собирается ничего менять. Конечно, Вам приятно, что у вас такие близкие отношения, он ревнует Вас, оказывает знаки внимания. Его позиция понятна, тк у него есть семья и любовница. А вот Вам, Юлия, есть о чем подумать. Судя по всему, у Вас появились ожидания и мечты по поводу женатого мужчины. И тут сразу надо определиться- готовы ли Вы всю жизнь быть в качестве любовницы? Или все таки пока не поздно, заниматься поиском партнера, с которым Вам будет интересно, который будет любить Вас, желать Вас. Если у вас уже сейчас с молодым человеком, с которым Вы живёте такие сложности, то лучше не затягивать, пока вы молоды. Ну а женатый на работе- легкий флирт и ничего больше. Не стоит строить иллюзий и планов. С уважением

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново