Секс с мужем

Kseniya 05.11.2015

Здравствуйте с мужем 4 года в браке имеется ребенок 3 года,в последнее время стала не узнавать мужа в сексуальном плане,он меня как то перестал возбуждать или просто происходит так что я не хочу секса а он настаивает и в итоге получает удовольствие он а не я,и еще что странно ему хватает одного раза и все,секс бывает раза 3 в месяц. Может что то не так делаю?Отношения нормальные у нас,может изменяет?при том что в сексе не присутствует ласки с его стороны только как говорится всунул и все.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Kseniya! Очень трудно судить о такой интимной сфере, как секс на отрывочных сведениях, которые вы дали в своем письме. Для охлаждения в этой сфере семейной жизни есть много причин. Возможно, вы устаете и поэтому

Kseniya

он меня как то перестал возбуждать или просто происходит так что я не хочу секса а он настаивает

Но одно могу сказать с уверенностью, что ваше нежелание секса передается ему и он не особо себя утруждает, потому, что знает, что вы не хотите получить наслаждение вместе с ним,  и тогда просто удовлетворяет себя. Сходите вместе к сексопатологу или сама сходите к психологу. Надо разбираться более подробно в вашем состоянии нежелания близости с мужем. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово

Здравствуйте,Ксения.На Ваш интерес к сексу может влиять и ресурс Вашего либидо,который закладывается в раннем детстве,и качество отношения к Вам мужа.В первом варианте важно работать с психологом,даже,длительно.Во втором-проблема в построении комфортных отношений.Это взаимная работа.И,как минимум.важно вам первой посетить психолога и понять,какие ошибки в отношениях происходят,и почему ваши обиды копятся,но муж их не учитывает.В этом случае,оба должны работать над отношениями.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград