Ради него не могу убрать упертость

инара 04.11.2015

Мой парень любит меня до безумия и я его я жить не могу без него.он хочет что бы я изменила свой характер мне 29 лет я упертая как баран.я делаю все наоборот.меня бесит что он не дает мне свободного времени.когда я это ему говорю он думает что у меня есть дела по важнее его и мне плевать на его любовь.я не хочу его терять как мне поменяться как слушаться своего любимого человека.и как до него до нести что я хочу и свое время .он любит меня очень очень жениться хочет .но любое мое слово не очень грубый ответ он срывается на меня и посылает.проходит время приходит просит извинения но во всем винит меня.я устала уже от этого что вечно виновата я.а я ничего не делаю я просто упертая и не умею правильно подойти к нему.он меня ревнует даже моей семье .как с этим быть.я и его не хочу терять и так жить тоже не хочу

Здравствуйте Инара. Хотелось бы у вас спросить, что значит любовь в вашем понимании, если вы не хотите жертвовать и идти на малейшие уступки. Вы построили стену непонимания и оба бьетесь об нее , не желая уступать друг другу. На противоречии  счастливую жизнь не построишь. Где ж Инара ваш кавказский менталитет. Обратитесь на консультацию  к семейному психологу.Та как в двух словах проблемы не решить.Удачи.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик