Как решить проблему?

наталья 04.11.2015

Моей дочке14 лет.я нашла у нее в компьютере сохраненную картинку на ней было написано:мое поведение похоже на то как-будто я наркоманка,но только я не употребляю.как мне это понять и принять какие-то меры в воспитании

                               Уважаемая Наталья!

О каких-то мерах воспитания по отношению к Вашей дочери психологу невозможно вести речь, поскольку Вы ничего не рассказали о дочери, о её характере, поступках.

Если картина с такой надписью заставила Вас волноваться о дочери, то Вам необходимо обратиться к психологу для более конкретного и откровенного обсуждения этого вопроса.

Желаю успехов!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск