Меня изнасиловали. Не хочу жить

Ника 03.11.2015

У меня не осталось сил..Меня долгое время преследовал парень,писал угрозы,сторожил,пытался разрушить мне жизнь.В итоге в эту пятницу по его наводке меня изнасиловали,это было очень жестоко,я просто оцепенела от ужаса,он меня душил и обзывал,я пыталась отнять его руки от шеи но он был намного сильнее,у меня просто текли слезы.он отпустил мою шею и сказал что хоть один звук от меня,свернуть мне шею дело одной секунды,угрожал что все про меня знает и моему ребенку несдобровать,он найдет меня и тогда я могу не рассчитывать на его милость,а сейчас он уйдет и я никому ничего нескажу.от насиловал меня,хватал за ноги и руки а я молчала,как будто закаменела,будто я вообще не там находилась и не со мной это было.через сорок минут он встал с меня,набрал номер и сказал что меня к телефону,там был он,преследователь.он сказал ну что,понравилось?это только начало,дальше я не слышала у меня убрали телефон.потом этот гусейн ушел,я уползла на балкон и у меня началась истерика,я рыдала,била руками по полу еле успокоилась пошла в ванну и подруга помогла мне отмыться,и промыть все внутри,после я выпила стакан крепкого алкоголя,пришла в обычное состояние-будто ничего не случилось,даже в вк зашла.после я ушла поговорить с подругой но почти сразу уснула вообще без рефлексов,утром я проснулась и вообще ничего не понимала,в прострации поехала домой,там закрыли моего ребенка,тк я должна была прийти утром и всем надо было на рработу о произошедшем я почти не думала да и находилась в странном состоянии,говорить вслух об этом я не могла тк не считаю кого либо близким настолько чтобы довериться,потом мой парень кричал на меня обвинял в том что я не приехала,и я сказала о произошедшем в общих чертах,на что он невероятно разозлился,кричал почему я не позвонила,бил кулаками в стену,и ушел,сказал его ждать,хотя я хотела уйти и увезти ребенка(он весь скандал слышал)Я села на кровать и так просидела два часа ожидая своего парня.придя домой он с порога утащил меня в ванну где начал очень грубо со мной обходиться,таскать за волосы,говорить что это как измена,что я не сопротивлялась насилию,орал на меня от него просто волнами исходила НЕНАВИСТЬ ко мне,я была противна ему ему меня жаль не было,я ревела и вообще не была готова к такому повороту,мне очень плохо было,все болело.он заставил меня пойти в полицию где всем пришлось говорить о произошедшем,в итоге так и не написав заявления мы уехали,он извинялся,говорил что это эмоции,он не знал как себя вести,что очень любит меня и все будет хорошо,мы уснули дома.наутро я встала и уже реално начала осозновать что произошло,плюс Вовино изначальное отношение к ситуации оставило намного сильнее впечатление чем извинения после.я была в подвешеном состоянии если до этого мои чувства какбудто заморозили то этим утром я была беспокойна и неуравновешена,последней каплей стало то что на его страницу стали приходить оповещения я зашла и прочитала переписку с девушкой,где он с ней заигрывал и интересовался ею(позже выяснилось что познакомился он с ней уже после того как узнал о том что со мной случилось и до того как унижал и пукал меня в ванной)мне снесло кукушку,я убежала и пыталась покочить с собой,но мне помешали.я выбрала таблетки.он меня утешил,обещал быть рядом,но сейчас я знаю что он интересуется другими девушками так же,бывшими,и той с кем познакомился и ясно понимаю что больше я так не могу,ругаться,плакать,искать насильника,жить как нивчем не бывало,я чувствую себя грязной,испорченой,униженой и растоптаной,никому не нужной,все кругом мне врут что это не так но я ясно это вижу,меня саму тошнит от себя,жизнь доставляет только мучения. и я твердо решила уйти,только сегодня я уйду не вызвав подозрений якобы в квд а сама поеду на железнодорожку на энергетиков,там мост,выпью бутылку виски и кинусь под поезд,даже без записки.

Ника! Кроме ухода из жизни есть другие варианты. И совершенно понятно, что Вы их сейчас не видите, потому что ситуация действительно тяжелая. Просто знайте, что для помощи в таких ситуациях есть экстренные психологические службы, после первой помощи Вы сможете увидеть несколько альтенатив, кроме самоубийства. Тогда у Вас появится выбор.

Наберите в Яндексе "экстренная психологическая помощь при изнасиловании".

Дорофеева Ольга, психолог в Санкт-Петербурге