Как разобраться: хочет он быть со мной, или нет?

Анастасия 03.11.2015

Здравствуйте!года 3 знакомы с парнем. Общались как друзья. Несколько раз был секс. Потом спустя время приехала к нему в гости. У него было плохое настроение

Жить не хотел. Я ему сказала что он мне нужен. Чтобы не делал всяких глупостей. Был немного пьян. Он спросил правда ли я хочу с ним быть. Я сказала да. Он обещал ничего с собой не делать. Ну и сказал буду я с ним я сказала да. Вроде как начали встречаться. Но он может не звонить. В основном я ему звоню. Я хочу с ним быть и мне кажется что он просто пользуется этим. Относится ко мне хорошо. Но не заметно что мы пара. Мне 19 лет.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Замазий Ольга Валентиновна

Анастасия, здравствуйте. Парень ваш не проявляет сильных рвений к сближению с вами и продолжению развития отношений. Это видно по его поступкам, которые вы привели в вашем письме. Если бы хотел быть с вами, то был бы активным в поиске встречь с вами.

Анастасия

Вроде как начали встречаться. Но он может не звонить. В основном я ему звоню. Я хочу с ним быть и мне кажется что он просто пользуется этим

Вы, конечно, можете продолжать отношения, но они могут в любой момент закончиться, будьте к этому готовы. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово