Страх причинить вред своему ребёнку

катя 02.05.2011

Здравствуйте!меня зовут Катя!мне 29 лет!

у меня к вам вопрос который меня мучает !помогите!!на протяжении нескольких лет у меня чувсво нехватки воздуха!страх что я задохнусь!что умру!я не могу ездить в транспорте!не в машинах не в самолётах не в поездах!когда начинается приступ сводит руки и ноги !от этого страх!хочется быстрей домой и подальше ото всех!сводит всё тело как судорогами!!иногда возникает чувство что нет руки или ноги!чувствую своё тело а как будто оно мне не пренадлнжит!!что это??хотя с этим я уже как-то смирилась!!главный мой вопрос в том что я боюсь причинить вред своему ребёнку!это у меня начилось буквально несколько дней назад!!у меня желание задушить его!!я его люблю больше жизни я не пойму что со мной я очень боюсь помогите!!!можит у меня психическое заболевание меня мучают мысли а если я это сделаю!!!я боюсь -помогите!!!

Катя, здравствуйте. Во-первый вам нужно пройти обследование легких, во-вторых обратиться к психологу для нахождения причины такого физиологического ощущения. С уважением, Анна.

Катя!

Вероятно у вас невроз навязчивых состояний. По этой теме можете почитать информацию здесь: http://sonrazuma.ucoz.ru/index/nevroz_navjazchivykh_sostojanij/0-43

С такими состояниями лучше обратиться к специалисту очно.