Почему влюбляюсь не в тех мужчин?

анастасия 31.10.2015

Добрый день.

Мне вчера исполнилось 28, я очень хочу иметь детей и мужа. но влюбляюсь, ва потом страдаю от ее отсутствия совершенно не в тех мужчин. меня одалевает депрессия. что делать

 Анастасия, доброго времени суток!
Для начала следует спокойно разобраться в том, какой мужчина Вам нужен.
Часто девушки, приходящие на консультации с подобными проблемами, сами какое-то время тратят на то, что бы понять это. Происходят интересные вещи, они точно знают какие мужчины им не нужны, чего не могут сказать о тех, которые нужны им для создания крепкой семьи и любви. Так же было бы полезно, на мой взгляд, разрешить свои внутренние противоречия и выйти на позитив.
  Пользуясь случаем, хочу поздравить Вас с прошедшим днём рождения и пожелать всего самого наилучшего, пусть Ваша проблема разрешиться в ближайшее время (может быть с помощью консультанта которого Вы себе выберете).
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Несвитский Антон Михайлович

анастасия

совершенно не в тех мужчин

Надо еще выяснять, в каких "не в тех" и почему они "не те" .... Но есть некоторые закономерности в выборе "не тех",  и я могу это пояснить на примере: http://zerkalodushi.org/love-to-bad-guys

А дальше уже придется выяснять лично с вами - как и что конкретно у вас работает. И думаю, ситуация вполне решаема.

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype

Здравствуйте.Анастасия.Дело в том.что влюбчивость и выбор-бессознательны.Если в мужчине есть жесты,голос,мимика похожие на родительские,то происходит влюбчивость.Это не плохо.Но,если родители,при этом,были карающие,наказующие,пренебрегающие,или наградили Вас чувством вины,то и мужчина найдется именно по этим же критериям.А это приведет  только к диструктивным отношениям.Это невроз судьбы.Что бы избавиться от этой инфекции-важно себя долюбить.Так как этого не сделали родители сполна.Тогда вы не будете искать схожести с родителями,а займетесь тестированием мужчины в букетный период на взаимную благодарность.И,как только за букетами цветов увидите пренебрежение-сможете бросить и отказаться.И Ваши чувства уже не будут расти безответно,реагируя на теплые слова,противоречщие поведению.Что бы стать такой опытной и самодостаточной,важно поработать над собой в курсовой работе.Так как вопрос отношений лучше решать отношениями со специалистом.Я так же работаю с этим материалом.Если будет желание-обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград