Пропал смысл жизни

Виктория 31.10.2015

Вдруг поняла, что всю жизнь делаю все только для формирования какого-то мнения обо мне. Все что мне казалось, что я делаю для себя, по сути только...

попытка получить к себе внимание или хорошее отношение. Или доказать кому-то что-то, или назло кому-то что-то сделать… все абсолютно… я даже не могу вспомнить, что я делаю для себя, ем наверно только, и сплю. Теперь я понимаю, почему мне всегда доставляло такие страдания быть одной, почему мне всегда нравились в качестве партнеров люди, которым надо было всегда что-то доказывать, прилагать какие-то усилия, что-то менять… Теперь не вижу смысла ни в одном привычном для меня занятии, ни в одной мечте, желании, цели. Ни в чем нет смысла лично для меня((( и есть ли вообще такие вещи в мире?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Виктория.

Возможно, Вы устали  от ответственности, которую на себя возложили и нет сил сейчас что то предпринимать. Это период в Вашей жизни,а он имеет свойство заканчиваться. Попробуйте позаботиться о себе в этот период, что то сделать именно для себя, отдохнуть и т.д.

Почитайте так же мою статью -Смысл жизни...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype