У моей знакомой пропал смысл жизни

Арсен 06.09.2010

У моей знакомой резко пропал смысл жизни,ей не чего не хочется , бывает покушает потом сразу рвет,это депрессия?и как можно ей помочь?в заранее спасибо

Марченко Виктор Владимирович

            Здравствуйте, Арсен.

            Если есть возможность, как можно более срочно отвести на прием к психологу, и к психиатру (лучше не в стационаре, а чтобы принял на дому или в мед.центре  я не знаю специалистов в Ростове).

            Вумтинг – (симптом сознательной или бессознательной рвоты) может проявляться при различных состояниях и они могут очень сильно отличаться по причинам и личностному патогенезу. Поэтому нужно комплексное обследование у нескольких специалистов. При этом довольно опасное состояние – потому что пациенты с такими симптомами могут доводить себя до истощения опасного для жизни.

С уважением, Виктор.