Нет интереса

влад 30.10.2015

Инна Владимировна.Вопрос прост,а вот ответ не уверен.Дело в том,что мне стало трудно общаться с людьми.Так сказать не интересно.Всё о чём не услышишь ,знакома .Или понимаешь по логическому заключению или подобное всё происходило.Как то банально.Становиться скучно.Интересов вроде много,а единомышленников пока нет.Так вот уже год мучаюсь.В этом и вопрос.

Влад, здравствуйте!

Не исключено, что год назад Вы чем-то были разочарованы. Могу предположить, что Вы - юноша (до 20 лет). Возможно, школьник. (Простите, если ошиблась).

В этом возрасте некоторые молодые люди развиваются несколько быстрее, чем их ровесники. По этой причине Вам стало неинтересно.

Но на Вашем пути будут еще новые люди и интересы Ваши обязательно с кем-нибудь совпадут.

Жизнь состоит из этапов. И этот, который воспринимается Вами серым, сменится другим, в котором будут самые яркие краски.

Искренне Вам этого желаю!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана