Секс с девушкой

Алексей 28.10.2015

Добрый вечер, проблема в том что с самого своего полового созревания я понимал что мне нравятся парни, и до последнего момента секс был только с ними, но мне 20 я хочу нормальных отношений с девушками, есть одно большое НО, у меня не встает на них, и только это не дает мне построить отношения, я просто боюсь их начать, потому что как только дело доходит до кровати я нему, я уже отчаялся , и незнаю как мне быть! спасибо..

Здравствуйте,Алексей.

Думаю отчаиваться не стоит, а есть смысл идти к психологу и разбираться, с причинами  исчезновения вашего либидо, а в рамках этого саита помочь вам не представляется возможным. Так как тема сексуальности многогранный  и сложный вопрос.  Для того что бы изменить ваше состояние  нужно более детально  исследовать вас, ваши неосознаваемые реакции, познакомиться и изучить вашу жизнь, ваши убеждения.  Что бы на выходе вы могли иметь полноценную сексуальную жизнь. Так что, находите себе специалиста             / желательно женщину / и начинаите работу если хотите в ней, что либо изменить.Можете обратиться ко мне , я работаю в этои теме и буду рада взаимному сотрудничеству.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.