Нет секса с девушкой

Артём 28.04.2014

Встречаемся уже около 2-х лет. Всё нормально! Любим друг друга. Её родители ко мне хорошо относятся, мои к ней. девушке 16 лет, возраст конечно может не очень подходит для секса, но всё же! я терплю не давлю на неё, даже не пытаюсь как то соблазнить для секса, мол сама пусть созреет. Занимаемся петтингом, но она это делает потому что мне это надо! но перейти к полноценному половому акту сколько не пытался не получается, разговаривал с ней на эту тему, не боится что будет больно. Боится беременности, что родители узнают, проблем которые потом будут после первого полового акта! Говорит что после 18-лет..мне сейчас самому 18-к тому времени 21 будет..и как то ждать столько времени перспектива не радужная..что делать!?

Овсяник Людмила Михайловна

Сделайте девушке официальное предложение - сыграйте свадьбу и сексуальная жимзнь наладится.

Несвитский Антон Михайлович

Боится беременности, что родители узнают, проблем которые потом будут после первого полового акта!

Этого всего можно избежать, если заниматься, например, оральным сексом. Ни беременности, ни проблем. При этом оба могут быть вполне удовлетворены, получать оргазм и жить по сути полноценной жизнью.

Другое дело, если у нее нет потребности в сексе вообще. Вот тут вы вряд ли сможете что-то сделать. Потому что в 16 лет ее может и не быть в полной мере. И здесь вам остается только выбирать - или ждать дальше, потому что вы ее любите, или расставаться и строить отношения с той, кто готова жить сексуальной жизнью в полном объеме.

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype