Как вернуть любовь мужа?

Майя 02.05.2011

Здравствуйте.Сама виновата во всем.Теперь у мужа есть любовница,он сам сказал об этом,сказал,что не любит меня,встретил другую,так вжизни бывает,любит ее.Спросила сама,а чего со мной _из жалости?В ответ получила - ага.Но на следующий день, притворилась что не поверила ему,в то что он сказал и переспросила, он ответил,что наврал мне и что у него никого нет.В телефоне у него много СМС и взаимных звонков между ними,пока он не уходит,просто подготавливает меня и жалеет.Но говорит,что не любит.Помогите.Как вернуть любовь мужа,как сохранить семейные отнощения?

Овсяник Людмила Михайловна

Майя, если муж не ушел -надежда есть. Ваше поведение должно быть осторожным:

-не выяснять подробности (что Вы с этим делать  будете?)

- не отказывать в постели;

- не нарушать резко порядок семейной жизни;

- прекратить разговор об измене;

- оградить детей от конфликта;

- снижать  контроля за супругом, предоставление ему больше свободы;

- повышать свою автономность и независимость.

 Если измена не очевидна – запах пирогов в доме , разнообразить традиционный секс.

При налаживании отношений- поход к семейному психологу для согласования семейных потребностей каждого.