Испытываю удовольствие, когда люди видят мою жену голой

Игорь 25.10.2015

Я испытываю удовольствие когда люди видят мою жену голой (фото и в жизни). Хочется этого постоянно. Жена вроде смирилась и иногда идет мне навстречу делает мне приятное "случайно" оголяется. Нормально ли это?

Комарова Вера Леонидовна

Нормально ли это?

Если

Жена вроде смирилась и иногда идет мне навстречу делает мне приятное "случайно" оголяется.

а Вы

испытываю удовольствие когда люди видят мою жену голой (фото и в жизни).

и конфликтов между Вами и женой нет, то такое положение

Нормально

для Вас ...

Если по другому, то НЕ нормально. Но, быть может, то, что не нормально - для Вас нормально...

Нормальность - условное понятие...

Воровать - для вора это нормально, для прокурора - не нормальное.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype