Стоит ли вмешиваться в отношения брата?

Ольга 24.10.2015

Здравствуйте! У моего брата рушиться брак. Я очень хочу, чтобы он был счастлив, и иногда у меня возникает желание разобраться в его отношениях с женой. Но я знаю, что его жена очень конфликтная женщина. Она откровенно проклинает его и всячески отравляет ему жизнь. У меня самой семья и двое детишек. Боюсь, что вмешавшись, наживу себе врага в ее лице. Стоит ли мне вмешиваться в их отношения? Может попытаться выслушать каждого из них и помочь наладить отношения? Или моя хата с краю?

Комарова Вера Леонидовна

Ваша хата с краю :)!

Может быть, что Ваш брат в этом браке несчастлив? Вполне...

Ольга

Она откровенно проклинает его и всячески отравляет ему жизнь

А Вы хотите их брак наладить? Это вне Вашей компетенции... И что-то мне подсказывает, что

. Я очень хочу, чтобы он был счастлив

с тем, что брат вроде как в браке не особо счастлив, а Вы хотите всякими методами оставить его в этом ... не вяжется :(

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype