Не складываются отношения с мужчинами. Чувствую острое ощущения одиночества

Альбина 13.12.2009

Добрый день! Меня зовут Альбина. Мне 36 года, родилась 21 декабря, 1973 года. Работыю в семейном бизнесе. Работа мне очень нравится, получаю удовольствие. Люблю путешевствовать по странам. У меня много подруг и друзей в разных городах. Мы часто встречаемся, весело проводим совместно вечера. У меня хорошие родители, братья и сестра.в 24 года за мной стал ухаживать мужчина, старше меня на 7 лет. Настойчиво добивался моего расположения в течении года. Меня не устраивал его возраст и внешность. После длительного общения он мне стал сипотизировать. Мне нравилось его уверенность в себе, сильный характер, умение находить язык с людьми. Через два года общения он погиб. Не могу сказать что были сильные страдания, была любовь. После его смерти я узнала что он был женат и есть дети. Я продолжала работать, свободное время проводила с подругами. После у меня не складывались длительные отношения с мужчинами. Вернее я не могла ни кого подпустить к себе. Было много поклонников, с дорогими подарками, интересными предложениями, но мне ни кто не нравился. Сейчас я чувствую острое ощущения одиночества, беспокоит бессоница, не люблю время перед сном, работа мне не приносит тех ощущений, что ранее получала, хотя много планов в перспективе, нет интимных отношений с мужчинами длительное время. Если кто то начинает ухаживать за мной с определенными намерениями и я не чувствую к нему симпатии, сразу обрываю отношения. Для меня главное в моей жизни встреить свою любовь и выйти за него замуж по взаимной любви. Чтобы мой будущий муж был мне любовником, другом, портнеров, хорошим отцом наших детей. Хочется иметь от 3 детей и больше. Я готова к трудностям семейной жизни. Хочу испытать семейное женское счастье со всеми ее сторонами. Благодоря тренингам я нашла себя в бизнесе, но с изменениями в лучшую сторону в личных отношениях пока не могу достигнуть результата. Что мне изменить в себе? Как помочь себе?Куда обратиться еще?

Истранова Наталья Леонидовна

Альбина! Возможно Вам поможет индивидуальная работа с психологом. Вам нужно отгоревать Ваши прошлые отношения.Возможно у Вас страх близких отношений после такого случая. Все это надо рассматривать лучше при очных встречах.Возможно место Вашего мужа занято этим погибшим другом. Пока оно не освободится психологически, ничего не получится, Вы просто не готовы к новым отношениям.