Ревную мужа к его бывшим

елена 13.12.2009

я ревную мужа к его бывшим.ревность без повода.я вышла замуж за него в 16 лет,ему на то время было 26!в браке мы уже 2 года,у нас есть малыш!ему 1.5.я нге знаю как и что мне делатьбмне так тяжело.я понимаю что может у него был кто-то лучше чем я и не могу с этим смерится.помогите

Истранова Наталья Леонидовна

Елена! Вам нужно развиваться, развивать свою личность. Это можно делать и в семье с ребенком, надо найти себе еще интересы кроме телевизора и подруг. Короче заняться интересным для Вас делом, тогда и времени на ревность и сил не останется, а мужу Вы будете более интересны и причина для ревности испарится сама собой.

Елена, лучше всего вам сказать "спасибо" его бывшим подругам (мысленно)! ибо теперь он с вами! пока с вами. так что будьте благодарны судьбе за это время - пока он с вами, пока вы вместе! вас уже трое! благодарите судьбу - она к вам благоволит! с мужем можете говорить о том, как ему хорошо с вами, рассказывать ему о том, как вам хорошо с ним, мечтать и экспериментировать - у вас впереди так много! удачи