Как убедить себя в том, что будет все нормально?

п7 19.10.2015

После одного случья со мной и панической атакой я стала очень сильно истерить . вот уже второй месяц плачу и ссорюсь с близкими .как убедить себя в том что будет все нормально? может есть слова которые надо говорить или еще что?

Здравствуйте!

Как понятно из  письма, с Вами произошла неприятная ситуация, которая привела к устойчивому чувству страха. Так же был "собственноручно" поставлен диагноз: "Паническая атака".

Таким образом, нарушился внутренний баланс.

Техники и методы терапии подбирает специалист, проведя диагностику. (А для этого необходимо изучить Ваше состояние в формате очной консультации)

Тогда и "волшебные" слова будут найдены именно для Вас.

Обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Здравствуйте п7!

Для начала нужно удостовериться действительно ли это была паническая атака. Этот диагноз может поставить врач -психиатр или психотерапевт. Если это заболевание, то не стоит его запускать и осложнять.

 По всей видимости, Ваша реакция в тот момент была настолько неуправляемой и неожиданной, что по сей день не даёт Вам покоя. В любом случае, определят ли  у Вас некое заболевание или нет, с нынешним состоянием надо работать. Предлагаю Вам свою помощь, У меня есть успешный опыт работы с состояниями  невроза и паническими атаками.

Всего Вам доброго.

С уважением,Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.