Как убедить подругу в том, что она хороший человек?

Дарья 30.05.2016

Моя подруга пишет, что она ужасный, жестокий человек. Что она становится гнилым человеком. Считает, что она тупая, а так как мы закончили 9 класс и она хочет поступить в колледж, говорит, что не сможет этого сделать и будет уборщицей. Но, на самом деле, она очень хорошая, умная и просто замечательная девушка. Но..как убедить ее в этом? Подскажите, пожалуйста. Я, видимо, плохой друг, раз не могу элементарно убедить свою подругу..

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дарья. Вы хороший друг, иначе Вы бы не написали на этот сайт.

Попробуйте чаще говорить подруге о своих чувствах и о фактах. А по фактам она закончила 9 классов она смогла, смогла учить и писать контрольные. Вот таким образом Вы можете обращать внимание на факты, которые говорят за то, что она действительно замечательная девушка.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype