Что со мной?

Ф@Nта3иЯ 18.10.2015

Привет всем, мне 17... Вообще проблем такого рода много, просто такое чувство будто за мной всё время следят и ещё плюс фантазии, которые никогда не заканчиваются и приходят в голову такие вещи: Мне становится жалко неодушевлённые предметы, они же со мной разговаривают (наркотики не употребляла) и постоянно живу в своём мире, ни с кем не общаюсь и боюсь людей... Увлечений много, но смысла нет, так как ничего не получается) иногда даже бываю в бреду и конечно из за этого страдает репутация среди людей, избавляться не получается... Что нужно делать? Печалька просто так жить:(

Киселевская Светлана Владимировна

Ф@Nта3иЯ

постоянно живу в своём мире

Это похоже на уход в фантазии от реальной жизни.

Подробнее – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/ushel-obeshchal-vernutsya

Для того, чтобы не было такого ухода, желательно осознать, что Вас так не устраивает в сегодняшнем дне и в Вашей жизни - и изменить это.

То есть – сбалансировать свою жизнь.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/zhiznennyj-balans

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу