Измена мужа

Анна 18.10.2015

Здравствуйте, мне 30, мужу 35. Мы с мужем живем в гражданском браке 4 года, есть ребенок 2 года. Узнала что есть любовница (она позвонила сама) с которой он встречается 4 месяца, факт измены он подтверждает лично. Я его простила, думала что он осознал ошибку, сказал, что не повторится. К сожалению он продолжает с ней общение и сейчас я в отчаянии. Он ушел из дома, живет у родителей, не звонит, не приходит. Позвонила сама попросила помочь одеть ребенка, согласился, дал денег и на этом все. Из разговора с ним я поняла что хорошо проводит время, встречается с друзьями, работает, гуляет по городу и т.д. Я все время провожу с ребенком, оставить его не с кем, помочь посидеть с ним никто не хочет или не желает, не знаю. Я не понимаю его, помогите мне. P.s. разговаривать с ним пробовала много раз, интимных отношений нет уже давно. Пробовала практически все советы, которые есть в интернете. Я стройная, с нормальными внешними данными

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Анна.

В сложившейся ситуации я рекомендую Вам походить вместе с мужем на семейную терапия.

Почитайте так же -Измена...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype