Люблю того, кто даже не знает меня

sveta 18.10.2015

Влюбилась в парня полтора года назад. Живёт в моём городе. Довольно известная личность. Добрый, весёлый, красивый. Он даже не знает о моём существовании. Мало того, он старше меня на 8 лет. От других парней противно.

Мне 17

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Света.

Таким образом ты как будто хочешь находиться в несуществующих отношениях.

Что это для тебя? Мечта? Фантазия? Страх близости с другими?

Важно проработать эту тему стремления к невозможному. Рекомендую тебе всё-таки поговорить с психологом.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуй, Света!

Ты не написала в своем письме, в чем для тебя в этой ситуации проблема. В том. что другие парни противны или тот, о котором пишешь недоступен? Это важно, т.к. в противном случае непонятно про что тебе помогать.

С уважением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы