Отношения с любимой

Артур 18.10.2015

Мне 19 девушке 17, мы 1 год дружили, потом решили встречаться на 3 месяц, встречались, признавались друг другу в любви и так далее все банально и просто, потом она вот 4 недели назад в Прагу улетела учиться, и наши разговоры стали реже, теперь только редкие переписки, она охладила и нет взаимности, что делать, я пытаюсь все наладить но нет, она перестала мне верить, в том плане что все у нас будет прекрасно в будущем, мне тяжело осознавать это, т.к. я ее очень люблю, и не собираюсь просто так опускать руки и искать другую, я выбрал ее и буду любить одну. Планирую ради нее перебраться в Прагу и продолжить там бизнес, подскажите пожалуйста, как мне не потерять ее интерес ко мне вот на такой необычной стадии отношений, спасибо большое!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Артур! Дорогу осилит идущий! Любите -дерзайте! Другого не дано.

// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Артур здравствуйте!

Артур, я слышу ваше переживание. И с одной стороны есть чувства, а с другой есть расстояние. И возможно именно расстояние и  вносит  определенные переживания.

Артур, если я правильно вас услышала, вы говорите о том, что ваша девушка перестала вам верить. И если так, тогда  быть может будет хорошо поразмышлять о том, что именно произошло с доверием? Возможно было что-то еще, что связано не только с тем, что вы  в данном случае находитесь далеко друг от друга?

Артур, иногда расстояние отдаляет, а иногда вносит в отношения обновления. Как вы  сами чувствуете о чем это?

Артур

я ее очень люблю, и не собираюсь просто так опускать руки и искать другую, я выбрал ее и буду любить одну.

Артур, если вы приняли для себя решение идти дальше в отношениях и есть чувства к девушке, быть может стоит спросить ее конкретно, прояснить: "Как бы ей хотелось чтобы было?Что  ей интересно в отношениях?" И исходя из этого выстраивать шаги действий по отношению к ней.

Артур, задайте себе вопрос: "Что я могу сделать, чтобы  ваша связь продолжала быть? "

Однако, было хорошо, если бы вы  уважали и интересы вашей девушки и действовали в соответствии с ними. Для этого лучше всего  внести ясность. Поговорите по душам, сейчас есть скайп и есть возможность поговорить вживую.

Желаю вам удачи, захочется большего, вы всегда можете обратиться за помощью специалиста и выстроить стратегию  развития отношений!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург