Как мне снова ему понравиться?

MV 23.09.2014

Здравствуйте, меня кое-что беспокоит. И если вы поможете мне, я буду признательна. Дело в том, что мы встречаемся с парнем всего практически год. Не считая паузы на два месяца. Он живет далеко. Мы видимся в месяц два три раза. Раньше мы были привязаны друг к другу. Жить не могли без этой любви. И сейчас любим. Но почему-то не так. Это моя первая любовь. Я у него не первая, но так долго он ни с кем еще не встречался. Он младше на полтора года. Ему 12 мне 14 Умоляю, дайте совет, как мне снова ему понравиться? Что нужно делать? Скажите. Прошу. Я обожаю его. И жить без него не могу

MV

как мне снова ему понравиться?

Чтобы нравиться другим, надо сначала нравиться себе. Подумай и опиши - чем ты могла бы привлечь внимание мальчика? И поработай над этим.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Девушка, сейчас Вы в состоянии влюбленности. Это ситуация, когда человек психологически зависим от предмета своей любви. Ничего выдумывать не нужно, тем более, что ваше чувство взаимно. Надо научиться держать паузу. Даже тогда, когда ни в терпеж. Его интерес будет иметь хоть какую-то ценность, когда оно будет проведены временем.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара