Как настроиться на секс?

Александр 11.10.2015

Здравствуйте,меня звать Александр мне 20 лет, в принципе всё получается и охота, но когда дело доходит до самого дела, начинаю волноваться о том что, вдруг я не смогу удовлетворить партнёршу. очень бесит это чувство ,может от этого бывает, что вообще очень трудно настроится?, очень жду вашего ответа...

Здравствуйте, Александр.

В общении, в семье, в дружбе, в сексе удовлетворенность приходит только тогда, когда партнеры взаимно удовлетворяют друг друга, дают друг другу в равной степени. Если же в паре один партнер все время стремится удовлетворить другого, а другой только ждет от него этого, но ничего не дает взамен, тогда результат как правило невелик, если не отрицателен. Ищите себе для интимных отношений и для отношений вообще девушку, которая бы была настроена на Вас и на ваши отношения, а не только на получения удовольствия от Вас.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуй, Александр!

Будь нежен со своей партнершей, дари ей ласку, не торопись, говори ей какая она красивая, как тебе хочется заниматься с ней любовью. Запомни в сексе важны эмоции. Женщине важно чувствовать себя желанной, важно слышать это, ведь женщины очень много информации получают через слуховые каналы. Таким образом, ты подготовишь прекрасную почву для секса и потом уже как бы ты себя не повел, женщина все равно будет удовлетворена, ведь она получила главное - положительные эмоции!

И когда ты почувствуешь, что она расслабилась, что она тебе доверяет, твое напряжение уйдет и ты будешь  просто получать удовольствие, а не думать о том - получилось или нет.

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита