Чувства остыли

вика 10.10.2015

Поругались с мужем на тему того что не поменяла до сих пор фамилию б раке 7лет живем 10лет. сказал что это неуважение и что когда будет другая все у него будет хорошо и что чувства ко мне уже не то и вообще жизнь со мной не та. до этого конечно тоже ругались из дома уходил общался с другой девочкой моложе на 12лет его.. соседка, вото думаю может влюбился и не говорит... она далеко учиться уехала, а мне как быть..

Киселевская Светлана Владимировна

Вика, если Вы хотите сохранить семью, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации Вы можете прочитать здесь

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте,Вика.

Спасибо, Вам, что задали мне вопрос.

Когда возникают сложности в отношениях с мужем,то многое зависит от двух людей,которые строили эти отношения,то есть, от вас и вашего мужа...

Судя по всему,разногласия или недопонимание у вас накапливались уже давно...Чтобы развязать узел  противоречий и наладить отношения ,а вы этого, очевидно,хотите -понадобится не один день.Какую выбрать для этого тактику ,если так,можно выразиться,и что сделать для этого -не простой вопрос...и чтобы правильно ответить на этот вопрос ,наверное, понадобится несколько бесед  с вами,а в коротком ответе - это осветить -достаточно трудно и не представляется возможным...

Вы можете продолжить со мной беседу и найти правильный ответ ,решение проблемы - по скайпу...

С уважением,Юрий Алексеевич.

Брызгалов Юрий Алексеевич, психолог г. Южно-Сахалинск