Сильная раздражительность

Марина 07.10.2015

Здравствуйте. Последнее время стала замечать за собой, что почти все мне действует на нервы. Почти всегда нахожусь в взвинченном состоянии, с трудом себя контролирую, хочется постоянно ругаться со всеми по поводу и без. Ощущение, что меня никто не понимает и все обижают, хотя понимаю, что так быть не может. Часто плачу, сильные головные боли, плохо сплю, либо наоборот не могу проснуться.Чувствую себя усталой и безразличной к делам. Во время ссор сильно выхожу из себя, кричу, плачу, перехожу на оскорбления, не могу остановится.

Мне 35 лет, сейчас нахожусь в декретном отпуске, беременность и роды протекали крайне сложно, принимала много лекарственных препаратов. Дома постоянная нехватка денег, так как живем на съемной квартире и строим дом.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина.

Вы находитесь в состоянии хронического стресса. В такой ситуации важно увидеть свои и ресурсы и позаботиться о себе, принять свою злость. Не критикуйте себя за то, что Вы в раздражении у этого есть свои причины.

Рекомендую Вам почитать мою статью -Злость и ее проявлен...

Подумайте о том, как Вы можете о себе позаботиться.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype