Изнасилование парня

Аня 05.10.2015

Здравствуйте, меня зовут, Аня.

моего брата изнасиловали ему 25 лет

Его насиловали ровно месяц за долги его девушки! Когда мы его нашли то обнаружили этот факт. Что с ним может произойти после изнасилование и какие изменение могут быть ? И что делать с этим ? как помочь моему брату!?и Пожалуйста помогите

Здравствуйте, Аня.
Очень сочувствую горю вашей семьи.
Вы правы в том, что последствия могут быть тяжелыми. Насилие - это вообще удар для психики, а сексуальное насилие - тем более. Вашему брату может помочь работа с психологом, который помогает жертвам насилия, и мужчинам, и женщинам. И ваша семья может проконсультироваться со специалистом, как лучше вести себя, чтобы вашему брату было легче пережить случившееся и не потерять себя.
Вот, например, материалы:
http://www.vetkaivi.ru/main/help_adult
Вам понадобится много мужества и душевных сил.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.