Как понять: любит, или нет?

Альбина 04.10.2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ситуация такая: сестра мужа меня публично оскорбила, но мужа тогда не было рядом, я ему рассказала, он ответил разбирайтесь сами. А когда была наоборот ситуация, только я ее не оскорбляла, а просто ее родственнице посоветовала не слушать её. И он тогда накричал на меня. Почему он меня не защитил? Это значит, что ему наплевать на меня?

Здравствуйте  Альбина. Делать вывод, о том, что Вашему мужу на Вас наплевать, исходя из нескольких ситуаций, рано и наверное не стоит. Почему бы Вам просто спокойно не обсудить их за "круглым столом". Рассказать спокойно о своих чувствах, выслушать его доводы. Я думаю, что так будет лучше, чем додумывать самой.

Александрова Инна Владимировна, психолог Нефтекамск